PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

RS8000H

Краткое описание RS8000H:

8-ми портовый компактный управляемый Ethernet-коммутатор (4х10/100BaseTX + 4х100BaseFX (SC/ST коннекторы))

Спецификация (eng) RS8000H:
Спецификация (рус) RS8000H:
RS8000H
8 Ethernet портов
  • 4х10/100BaseTX + 4х100BaseFX (SC/ST коннекторы)
    Надежная система ROS™
  • Резервирование RSTP (802.1w) и eRSTP™ с временем восстановления менее 5 мс
  • QoS (802.1p) для управления трафиком в реальном времени
  • Поддержка VLAN (802.1Q) и GVRP
  • IGMP Snooping для фильтрации широковещательного трафика
  • Ограничение скорости на портах и контроль за возникновением широковещательного шторма
  • Конфигурация портов, статус, статистика, зеркалирование, безопасность
  • Управление при потере соединения на оптических портах
    Электропитание
  • Полностью интегрированное питание с резервированием (опционально)
  • Поддержка высоковольтного напряжения: 88-300VDC или 85-264VAC
  • Популярное низковольтное напряжение: 24VDC (9-36VDC), 48VDC (36-59VDC)