PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

SFP 125Mbps (850nm)

Наименование Краткое описание товара Спецификация [рус] Спецификация [eng] Цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США
Добавить в корзину / Купить
8330-073 125Mbps, 850nm, 100Base SFP Transceiver, 2KM; -10C ~ 70C  
57.60 у.е. 

 
8330-073-E 125Mbps, 850nm, 100Base SFP Transceiver, 2KM; -40C ~ 85C  
56.55 у.е.