PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

SFP 2.5Gbps MM

Наименование Краткое описание товара Спецификация [рус] Спецификация [eng] Цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США
Добавить в корзину / Купить
8330-263D 2.5GBase-X SFP Transceiver, Single-mode, 1310nm FP, Duplex LC, 2km, DDM; -10C ~70C  
134.40 у.е. 

 
8330-263D-E 2.5GBase-X SFP Transceiver, Single-mode, 1310nm FP, Duplex LC, 2km, DDM; -40C ~85C  
134.40 у.е. 

 
8330-265D 2.5GBase-X SFP Transceiver, Single-mode, 1310nm DFB, Duplex LC, 15km, DDM; -10C ~70C  
182.40 у.е. 

 
8330-265D-E 2.5GBase-X SFP Transceiver, Single-mode, 1310nm DFB, Duplex LC, 15km, DDM; -40C ~85C  
182.40 у.е.