PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

CM-011A-WDM15

Краткое описание товара CM-011A-WDM15:

Конвертер WDM общего назначения из 10/100TX в 100FX (SC, Single-Mode, 20км, Tx 1550nm, Rx 1310nm) с функцией LLF

Спецификация [eng] CM-011A-WDM15:
CM-011A-WDM15
Основные характеристики CM-011A-WDM15:
Однопортовый конвертер из 10/100TX в 100FX (SC, Single-Mode, 20км, Tx 1550nm, Rx 1310nm)
Порт RJ-45 поддерживает функцию Auto MDI/MDI-X
Auto Negotiation Speed, Half/Full Duplex
Встроенная технология Link Loss Forwarding (LLF)
Совместимость со стандартами IEEE 802.3,3u,3x
Архитектура коммутации с промежуточным хранением пакетов
Питание: 5 В DC
Монтаж в 16-слотное 19" шасси MC-116-RPS
Цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США:

 136.32 у.е.