Главная / Новости / cMT1106X – базовая панель серии cMT X
к списку новостей
cMT1106X – базовая панель серии cMT X
30.11.2021
Weintek

Панель оператора Weintek cMT1106X

Поскольку стандартные и расширенные панели оператора серии cMT X заслужили признание и доверие клиентов за их высокую производительность и стабильность, компания Weintek решила закрепить успех и выпустила базовую панель серии cMT X - cMT1106X. Эта панель имеет конкурентоспособную цену и разработана для тех, кто ищет модель с одним портом Ethernet, удовлетворяющую общим требованиям промышленной автоматизации.

Высокая производительность, большой объем хранилища и широкие возможности подключения

Панель cMT1106X превосходит по производительности, емкости хранилища и возможности подключения серии панелей iP/iE. Ее четырехъядерный высокопроизводительный процессор позволяет выполнять самые сложные задачи, даже в режиме многозадачности. cMT1106X имеет встроенную флеш-память объемом 4 ГБ, что позволяет иметь до 16 раз больше места под хранение исторических данных и проектов. Кроме того, панель включает полный набор возможностей для подключения различных устройств: Ethernet, RS232, RS485 2W, RS485 4W и WiFi, который активируется при необходимости с помощью модуля расширения.

Версия базовая, но улучшенная

Безопасность и защита cMT1106X включает в себя изоляцию питания промышленного уровня, PCB покрытие печатной платы и лицевую панель, соответствующую требованиям NEMA4/IP66. С другой стороны, cMT1106X поддерживает Weincloud, новейшую облачную службу, которая помогает пользователям в кратчайшие сроки создать систему удаленного мониторинга. Между тем, благодаря многочисленным встроенным функциям, таким как EasyWeb 2.0 (конфигурация через Интернет), передача файлов по FTP, чтение PDF и сетевой принтер, cMT1106X обеспечивает расширенный пользовательский интерфейс и устанавливает высокую планку для панелей базового уровня.

Беспроблемное обновление с минимальными усилиями

Если пользователю потребуется перейти с 10-дюймовых панелей серии iE/iP на новую cMT1106X, то переход будет максимально плавным. Конструктив: для установки cMT1106X требуются такие же размеры выреза, а это означает, что модификация оборудования не потребуется. Миграции проекта: преобразовать существующий проект так же просто, как открыть его, поэтому нет необходимости в редизайне проекта, что экономит много рабочего времени. Что касается некоторых функций, которые не могут быть преобразованы автоматически, предусмотрено предоставление отчетов об обновлении и рекомендации по их изменению, чтобы процесс обновления мог продолжаться с минимальными усилиями.

Хотя панель cMT1106X классифицируется как базовая, она содержит более чем достаточно программных и аппаратных возможностей, которые должны удовлетворить основные потребности промышленной автоматизации.

* Тем, кому требуется интеграция с базой данных SQL/IIoT и другими расширенными функциями, обратите внимание на стандартные или расширенные модели cMT X. Различия в функциях между моделями cMT X можно найти в сравнительной таблице cMT X.

За дополнительной информацией по продукции XINJE обращайтесь в компанию ПЛКСистемы по тел: 8(800)707-18-71или по почте: info@plcsystems.ru.

Задать вопрос
Имя
Контактный телефон
E-mail
Компания
Ваш вопрос
Защитный код:Введите защитный код:
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Запрос цены
Товар
Имя
Компания
Контактный телефон
E-mail
Комментарий
Защитный код:Введите защитный код:
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Запрос цены
Ваш запрос успешно отправлен!