Главная / Новости / Объекты JS: Возможности настройки, реализованные с помощью JavaScript
к списку новостей
Объекты JS: Возможности настройки, реализованные с помощью JavaScript
12.05.2021
Weintek

Объекты JS

Благодаря тому, что панели оператора теперь обеспечивают легкую интеграцию с ИТ-технологиями, они получили широкое распространение в таких областях, как промышленные системы, медицинское оборудование, управление энергопотреблением, домашняя автоматизация и т. д. Хотя панель может преодолеть большинство трудностей, столкновение с узкими местами в проекте неизбежно по мере роста его сложности. Чтобы обойти эту ситуацию, объект JS панелей Weintek позволяет более широко настраивать ее возможности и подключаться к API в соответствии с отраслевыми требованиями, что упрощает применение панели в большом спектре областей.

Выходите за рамки и вводите новшества

Разработчики могут запрограммировать объект JS на JavaScript для доступа к данным ПЛК, обработки логических операций и т.д. Однако объект JS может делать гораздо больше того, что возможно реализовать при помощи макросов.

Например, объект JS интегрирован с сенсорным экраном панели, поэтому он может распознавать сенсорные действия пользователя и затем выполнять указанные функции; или с помощью мощной функции настройки графики можно свободно контролировать внешний вид объекта JS, а пользователи могут использовать функцию Холст для рисования графики на объекте.

Кроме того, объект JS позволяет использовать преимущества веб-API, позволяя панели хорошо адаптироваться к различным сценариям и приложениям.

Ускоренная разработка

Поскольку JavaScript - зрелый язык программирования с мощными и полезными функциями, образцы кода легко доступны. В EasyBuilder Pro внешние модули JavaScript могут быть добавлены в JS Resource, что позволяет пользователям быстро создавать приложение панели, точно соответствующее их потребностям.

Измените свою панель

Вот несколько примеров применения в панели объекта JS:

1. Графический замок
Графический замокВнедрите шаблонную блокировку на панели, которую обычно используют на мобильном телефоне.

2. Доска объявлений/рисования
Доска объявлений/рисованияИспользуйте вышеупомянутую функцию Холст для реализации Доски объявлений/рисования.

3. Данные о погоде
Данные о погодеПодключитесь к веб-API для получения данных о погоде для разных регионов.

С помощью объектов JS разработчики могут создавать уникальные продукты, которые не только обеспечивают революционный пользовательский интерфейс панели, но и открывают новые возможности для взаимодействия человека с машиной.

Требуемая версия программного обеспечения

Объект JS поддерживается в стандартных и расширенных моделях серии cMT X, начиная с EasyBuilder Pro V6.05.01. Поддержка JavaScript до ECMAScript 2017.

За дополнительной информацией по продукции XINJE обращайтесь в компанию ПЛКСистемы по тел: 8(800)707-18-71или по почте: info@plcsystems.ru.

Задать вопрос
Имя
Контактный телефон
E-mail
Компания
Ваш вопрос
Защитный код:Введите защитный код:
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Запрос цены
Товар
Имя
Компания
Контактный телефон
E-mail
Комментарий
Защитный код:Введите защитный код:
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Запрос цены
Ваш запрос успешно отправлен!