«ПЛКСистемы» - Новости - SD-2005: промышленный коммутатор с 5 портами по рекордно низкой цене со склада!

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

SD-2005: промышленный коммутатор с 5 портами по рекордно низкой цене со склада!

SD-2005: промышленный коммутатор с 5 портами по рекордно низкой цене со склада!

ООО «ПЛКСистемы» с радостью сообщает о новинке в номенклатуре ЛАНТАН: неуправляемый промышленный коммутатор с 5 портами SD-2005 по рекордно низкой цене со склада!

SD-2005 - компактный неуправляемый 5-портовый коммутатор 10/100BaseTX Ethernet в тонком исполнении для экономии места на DIN-рейке при большой плотности установленных на ней устройств. Для работы в тяжелых условиях, SD-2005 оборудован алюминиевым корпусом с классом защиты IP31 от пыли и воды. Все порты промышленного коммутатора поддерживают автоматическое определение MDI/MDI-X и скорости передачи данных. SD-2005 снабжен одним релейным выходом, чтобы извещать персонал о сбоях в работе портов. Кроме того, в устройстве предусмотрена защита от нестабильности источника питания.

SD-2005 представляет собой прекрасное решение для систем с небольшим количеством Ethernet-устройств и ограниченным бюджетом.

Основные характеристики SD-2005:

  • 5 портов 10/100TX
  • Порт RJ-45 поддерживает функцию Auto MDI/MDI-X
  • Архитектура коммутации с промежуточным хранением пакетов
  • Поддержка 1.5 кВ AC защиты
  • Релейный выход тревог
  • Питание: 18 ~ 32 В DC, защита от обратной полярности
  • Корпус с защитой IP-31
  • Установка на DIN-рейку
  • Рабочая температура -25°C ~ 70°C

14.09.2016

наверх