Korenix анонсирует новое решение для беспроводных приложений - JetWave 4020/4020E

ООО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор Korenix в России, анонсирует выход новой промышленной беспроводной точки доступа стандарта 802.11ac для различных приложений видеонаблюдения, M2M, удаленного контроля и управления, в том числе на транспорте, JetWave 4020/4020E.
JetWave 4020/4020E снабжен двумя портами Gigabit Ethernet, одним портом USB и одни вводом питания 24 В. Все разъемы выполнены в антивибрационном исполнении M12. Две версии точек доступа различаются лишь вариантом подключения антенны, в зависимости от нужд пользователя. JetWave 4020 имеет встроенную антенну 2.4ГГц 2T2R + 5ГГц 2T2R, тогда как к JetWave 4020E подключаются внешние антенны. Одновременная поддержка двух частотных диапазонов предоставляет возможность работать как в параллельном режиме, так и в режиме переключения: пользователи могут выбрать, использовать ли все антенны для передачи и приема данных одновременно от различных конечных устройств или связать конкретную антенну с определенным устройством, требующим своей собственной полосы пропускания.
Но JetWave 4020/4020E отличается не только отличным аппаратным оснащением. Программные функции включают в себя двойную GbE NAT маршрутизацию и VPN, брандмауэр для безопасного подключения, Super Roaming. Кроме того, поддержка SNMP, LLDP для Korenix NMS управления и прошивки IWLAN контроллера дает возможность пользователям одновременно и без лишних усилий управлять различными точками доступа с одного удаленного устройства.
Основные характеристики JetWave 4020/4020E:
- Увеличенная WIFI производительность по стандарту 802.11ac
- Возможностью одновременной передачи данных в двух частотных диапазонах 2.4ГГц 802.11n + 5.8ГГц 802.11ac Wave-1
- Суммарная пропускная способность до 1,16 Гбит/с
- Внутренняя двухчастотная 9/10dBi 4T4R MIMO антенна
- Разъем N-типа для подключения внешней антенны (4020E)
- Возможность мостового соединения или NAT маршрутизации по двойному Gigabit Ethernet
- Контроллерное управление и 100мс Super Roaming, SNMPv1/v2c/v3, Trap, LLDP для NMS
- WPA/WPA2 безопасность и VPN/IPSec возможности подключения
- USB для восстановления конфигурации
- Водонепроницаемый корпус с защитой IP67
- Рабочая температура: -40~70°C
- EN50121-4 EMC защита
- Питание 24В/110В DC
- Разъемы M12 для всех типов портов и ввода питания