Дополнительные возможности для повышения производительности серии ПЛК Productivity

ООО “ПЛКСистемы”, официальный дистрибьютор AutomationDirect в России, представляет новый процессор линейки контроллеров Productivity3000 P3-550E и два новых модуля для линейки контроллеров Productivity2000 – модуль расширения P2-RS и модуль ввода сигналов термистора P2-08NTC.
Высокопроизводительный процессор P3-550E имеет те же функции и характеристики, что и P3-550, но без USB тип B порта для программирования, что делает его экономически выгодной моделью. Программирование P3-550E осуществляется через Ethernet.
Модуль расширения ввода/вывода P2-RS добавил в линейку ПЛК Productivity2000 возможность построения системы с удаленным вводом/выводом. Один процессор Productivity2000 может поддерживать до восьми модулей расширения P2-RS, позволяя создать систему с более 4000 точками ввода/вывода.
8-канальный модуль температурного ввода P2-08NTC добавил в линейку ПЛК Productivity2000 возможность поддержки сигналов входа с термисторов 2252, 10K-AN Type 1, 10K-CP Type 2, 5K, 3K и 1.8K Ом.
Программного обеспечения Productivity Suite так же получило несколько обновлений, в числе которых поддержка импорт кратких имен из DirectSOFT и CLICK PLC проектов и возможность работы под ОС Windows 10.