3 специализированных модуля ввода/вывода от ICP DAS

ООО "ПЛКСистемы", официальный дилер ICP DAS в России, представляет три специализированных модуля ввода/вывода для разных нужд автоматизации промышленных производств и широкого спектра зданий.
SG-3383 – модуль преобразования 1 канала токового ввода в 3 канала токового вывода, с изоляцией для ввода, вывода и питания. На модуле SG-3383 расположены светодиодные индикаторы для отражения корректности работы и поканальные переключатели для калибровки выходных сигналов. Каждый канал может регулироваться по смещению нуля и усилению. Входная полоса пропускания SG-3383, как правило, 2,5 кГц.
Основные характеристики SG-3383:
- Преобразование 1 канала токового ввода в 3 канала токового вывода
- Защита 8 кВ ESD
- 3- полосная изоляция: 3000 В DC
- Монтаж на DIN рейку
- Рабочая температура: -25~75°C
USB-2026 – многофункциональный модуль ввода/вывода по USB интерфейсу, имеет USB разъем стандарта 2.0 со специальной защелкой и подключается к компьютеру по технологии Plug and Play. Оснащён 5 каналами аналогового ввода по току и напряжению с идивидуально программируемым диапазоном, 2 каналами 12-битного аналогового вывода, 2 каналами дискретного ввода и 2 каналами дискретного вывода, которые можно выставить как выводы тревог. В USB-2026 реализована возможность установки начальных и безопасных значений. В комплекте с модулем поставляется утилита, которая автоматически находит все подключенные к компьютеру модули, позволяет настроить их параметры и ведет лог данных для последующего анализа.
Основные характеристики USB-2026:
- Многофункциональный (5 AI, 2 AO, 2 DI и 2 DO)
- Защита от перегрузки и короткого замыкания для дискретного вывода
- 240 Vrms защита от перегрузки для ввода по напряжению
- Защита 4 кВ ESD
- Внутримодульная изоляция 3000 В DC
- Полноскоростной USB 2.0
- Шина питания USB
- Блокируемый USB кабель
- Рабочая температура: -25~75°C
IR-712-MTCP – универсальный инфракрасный обучаемый модуль удаленного ввода/вывода для беспроводного управления устройствами с ИК интерфейсом. IR-712-MTCP имеет 2 канала ИК вывода для индивидуального или одновременного контроля нескольких устройств. Интерфейс Ethernet в совокупности с протоколом Modbus TCP/UDP обеспечивает широкие возможности расширения и контроля над модулями. Кроме того, ИК утилита обеспечивает простую конфигурацию, обучение, тестирование и хранение ИК-команд. IR-712-MTCP хорошо подходит в качестве замены ИК пультов дистанционного управления и может быть легко интегрирован с клиентскими устройствами Modbus.
Основные характеристики IR-712-MTCP:
- 2 выходных ИК канала (передатчика)
- 1 обучаемый ИК ввод (приемник)
- Количество хранимых ИК команд: 512
- Поддерживаемые частоты ИК-носителя: 32.768, 36, 37.037, 38, 40 и 56 кГц
- Поддержка интерфейса Ethernet
- Поддержка протокола Modbus TCP/UDP
- Светодиодные индикаторы приема/передачи и питания
- Встроенный сторожевой таймер