«ПЛКСистемы» - Новости - Korenix анонсирует выпуск нового сервера последовательных устройств JetPort ...

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

Korenix анонсирует выпуск нового сервера последовательных устройств JetPort 5801 с антенной 802.11b/g и Real COM

Korenix анонсирует выпуск нового сервера последовательных устройств JetPort 5801 с антенной 802.11b/g и Real COM

ООО «ПЛКСистемы», официальный дистрибьютор Korenix в России, анонсирует выпуск нового RS232/422/485 беспроводного сервера последовательных устройств JetPort 5801, который будет оборудован прочной стекловолоконной антенной и обеспечит поддержку Real COM для высокопроизводительной передачи данных из последовательного интерфейса в беспроводной в жестких промышленных условиях.

Новая стекловолоконная антенна стандарта 802.11b/g по сравнению с аналогами из резины обладает хорошей влаго- пылезащитой и устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей. Благодаря скорости передачи данных 54Mbps она поможет решить проблему получения данных оборудованием верхнего уровня с последовательных устройств, расположенных в местах, где затруднена прокладка кабельных сетей.

Используя Real COM в дополнение к Virtual COM новый JetPort 5801 обеспечит более короткое время ожидания и даст возможность пользователям незамедлительно подключаться к сетевым последовательным устройствам, повысит эффективность управления устройствами и т.д.


31.10.2012

наверх