«ПЛКСистемы» - Новости - PDS-842/PDS-882 – новые программируемые серверы устройств от ICP DAS со слотами ...

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

PDS-842/PDS-882 – новые программируемые серверы устройств от ICP DAS со слотами расширения ввода/вывода

ООО "ПЛКСистемы", официальный дилер ICP DAS в России, представляет новые программируемые серверы устройств (PDS) от ICP DAS со слотами расширения ввода/вывода – PDS-842/PDS-882.

PDS-842/PDS-882 – надежные, компактные, интеллектуальные и прочные серверы устройств в модульном исполнении, разработанные для подключения в сеть Ethernet последовательных устройств RS-232 и RS-422/485. PDS-842 имеет четыре, а PDS-882 восемь слотов расширения ввода/вывода, к которым можно присоединять 2-х или 4-х портовые последовательные модули связи, т.е. на PDS-842 может быть установлено максимально 16 последовательных портов, на PDS-882 – 32 последовательных порта.

На каждом сервере устройств PDS-842 и PDS-882 имеется 2 порта Ethernet, которые используются для построения резервированной и выделенной Ethernet коммуникации (один порт для Internet, один порт для Intranet).

Серверы PDS-842/PDS-882 поставляются с предустановленной ОС Linux, которая обеспечивает устойчивую и высокоэффективную среду свободную от вирусов и занимающую мало памяти. Кроме того, серия PDS-8x2 имеет низкое энергопотребление, не требует обслуживания (отсутствуют жесткий диск и вентилятор) и изготовлена из прочного негорючего материала.

Основные характеристики PDS-842/PDS-882:

  • Ядро Linux 2.6
  • Стандарт PDS-8x2 SDK для ОС Windows и Linux
  • Включение последовательного устройства в сеть Ethernet
  • "Virtual COM" расширяет COM порты ПК
  • Драйвер VxComm для Windows NT 4.0, 2000/XP/2003 и Vista32
  • Программируемый Internet/Ethernet контроллер
  • Сторожевой таймер для жестких условий
  • Dual-LAN, 10/100 Base-TX Ethernet
  • Защита от неверной полярности
  • Консольный порт DB-9 RS-232
  • Поддержка протоколов: CAN Bus Network, SNMP
  • Защита ESD и исполнение с замыканием на корпус
  • Низкая потребляемая мощность
  • Изготовлены из негорючего материала (UL94-V0 Level)

Программируемые серверы устройств серии PDS-8x2

Последовательные модули I-8K (опционально)


30.03.2011

наверх