ООО “ПЛКСистемы”, официальный дистрибьютор компании Korenix в России, представляет новый промышленный конвертер JetCon 2502 - Industrial Ethernet в VDSL2. JetCon 2502 позволяет передавать данные в сети Ethernet на большие расстояния при помощи технологии VDSL2 и позволяет экономить ваши средства! JetCon 2502 поддерживает ITU-T G.933.2 стандарт, обеспечивая передачу данных по Ethernet на скорости 100Mbps в обе стороны по медной паре. Ethernet/POTS (Plain Old Telephone Service) конвертер имеет дискретный мультитоновый модем и VDSL Analog Front End (AFE) технологию. Это идеальное решение для передачи POTS сигнала и Ethernet данных на большое расстояние, включая голосовой трафик. JetCon 2502 может применятся в системах телефонизации зданий, на автомобильном и ж.д. транспорте.
 |
Свойства:
- Один RJ-45 Fast Ethernet с IEEE 802.3x контролем потока и Back-pressure
- Два RJ-11 для VDSL линии и POTS телефона
- Передача пакетов размером 1792 байт
- Фильтр широковещательных пакетов (200 пакетов/сек. на 100Mbps; 20 пакетов/сек. на 10Mbps)
- Резервированное питание. DC разъем и TB соединитель
- Поддержка различных телефонных стандартов (600Ω POTS/POTS; 270Ω POTS/ISDN; 220Ω VDSL&POTS)
|
Примеры применений:
Простое и экономичное решение
Для организации VDSL2 доступа по телефонной сети VDSL2 конвертер должен иметь сопротивление, соответствующее телефонной сети в данном регионе. Следовательно, пользователь должен приобрести сплиттер и выполнить дополнительный монтаж. JetCon 2502 имеет встроенный сплиттер для каждого региона, поэтому, используя JetCon 2502, вы экономите средства и временя на монтаж.
Доступ в Интернет
Для сетевой структуры JetCon 2502 - лучшее решение для организации доступа в Internet на базе существующей телефонной сети.
Три в одном – HDTV, доступ к данным, видео-конференция
С помощью JetCon 2502 можно организовать HDTV, доступ к данным, видео-конференцию на базе телефонного медного кабеля без дополнительной конфигурации.

Internet-доступ «последняя миля»

«Умная» система распределения трафика

Дорожные и железнодорожные системы