«ПЛКСистемы» - Новости - Новинка от Automation Direct: новая серия программируемых логических контроллеров ...

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

Новинка от Automation Direct: новая серия программируемых логических контроллеров CLICK

Компания «ПЛКСистемы» представляет новинку в семействе программируемых логических контроллеров (ПЛК) производства фирмы AutomationDirect – CLICK.

Котроллеры семейства CLICK являются практичным решением в компактном исполнении с возможностью расширения и бесплатным программным обеспечением. Стоимость контроллеров этой серии от 3092 рублей.

Легкий монтаж

  • ПЛК CLICK являются системой контроля, не требующей установки модулей ввода/вывода в общий каркас. Это позволяет в ряде случаев существенно экономить монтажное место.
  • Процессор и входные/выходные модули соединяются между собой через разъем расширения с боковой части модулей.

Расширяемые модули

  • Процессорный модуль имеет 8 встроенных дискретных входов и 6 встроенных дискретных или релейных выходов
  • ПЛК может быть расширен дополнительными модулями. Их количество - до 8 входных/выходных модулей.
  • Множество доступных вариантов входных/выходных модулей позволяют создать гибкую конфигурацию системы. Нумерация входов/выходов с десятичной системой исчисления.

Встроенные коммуникационные возможности

  • 2 встроенных коммуникационных порта RS-232.
  • Возможная конфигурация под MODBUS RTU или ASCII

Бесплатное программное обеспечение

  • 21 пользовательская инструкция беспечивает удобство эксплуатации и быстрое изучение,  позволяет удовлетворить все потребности, предъявляемые к контроллерам  этого класса

16.10.2008

наверх