Обновление линейки контроллеров SCADAPack
Компания Control Microsystems, объявляет, что в связи с обновлением линейки контроллеров SCADAPack и с поступлением в продажу контроллеров 300-й серии c 1 мая 2009 года будут сняты с продаж следующие модели 16-ти разрядных контроллеров:
- SCADAPack P1;
- SCADAPack P1A;
- SCADAPack P1B;
- SCADAPack Plus;
- SCADAPack Light;
- Micro 16.
Техническая поддержка данных моделей, включая поставку ЗИПа, будет осуществляться в полном объеме в течение трех лет с момента снятия с производства.
Контроллеры 300-й серии по сравнению со снятыми с производства имеют значительно большую производительность и память, встроенный порт Ethernet 10/100 BaseT, два порта USB, 2 порта RS232/485 и один RS232.
По всем вопросам, касающимся новых моделей SCADAPack 300-й серии, их примерного соответствия снимаемым с производства контроллерам, просьба обращаться к специалистам ПЛКСистемы.
Вся линейка контроллеров SCADAPack и дополнительных модулей имеет уникальную 5 летнюю гарантию и предназначены для работы в тяжелых необслуживаемых условиях эксплуатации!