Контроллер SCADAPack 334 занял первое место в рейтинговых испытаниях, проведенных нефтяной компанией «ТНК-ВР»
Контроллер SCADAPack 334 занял первое место в рейтинговых испытаниях, проведенных нефтяной компанией «ТНК-ВР». На испытания были представлены контроллеры ведущих мировых и российских производителей, предназначенные для использования в качестве станции управления и сбора информации с нефтепромысловых объектов.
Испытания проводились по следующим критериям:
- Технические характеристики контроллеров
- Стоимость контроллера требуемой конфигурации
- Соответствие российским стандартам
- Соответствие требованиям промышленной безопасности
Результаты испытаний в очередной раз подтвердили лидирующие позиции компании ControlMicrosystems в разработке и производстве систем телеметрии.
В ближайшее время с продукцией компании, контроллерами SCADAPack и программным обеспечением ClearSCADA можно будет познакомиться на мероприятиях, проводимых эксклюзивным дистрибьютором ControlMicrosystems в России компанией ООО «ПЛКСистемы»:
- В Санкт-Петербурге 24 сентября на семинаре «ClearSCADA – система нового поколения»
- В Москве с 1 по 3 октября на выставке ПТА2008
- В Уфе с 23 по 26 октября на выставке энергетика Урала
- В Екатеринбурге с 2 по 4 декабря на выставке ПТА-Урал
- В Москве с 2 по 5 декабря на выставке Электрические сети России