Приглашаем на вебинар «Системы безопасности на базе коммутаторов ЛАНТАН»

Компания «ПЛКСистемы» приглашает Вас 24 марта принять участие в вебинаре на тему «Системы безопасности на базе коммутаторов ЛАНТАН».
В ходе проведения вебинара слушателям будут представлены типовые решения и пример реализации Ethernet сетей для рынка видеонаблюдения, интеллектуальных транспортных сетей и других отраслей промышленности.
Приглашаем технических специалистов, инженеров, проектировщиков и руководителей соответствующих подразделений промышленных предприятий и компаний системных интеграторов, заинтересованных в профессиональных знаниях современного промышленного коммуникационного оборудования для построения Industrial Ethernet.
Участие бесплатное и требует только наличие компьютера с гарнитурой и подключение к Интернету.
Начало 24 марта 2016 года в 11-00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность 45 минут.
Зарегистрироваться можно сейчас на специальной странице http://webinar.plcsystems.ru/events/20160324/
По всем вопросам просим обращаться по адресу webinar@plcsystems.ru