PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

Коммутаторы RuggedSwitch

Ruggedcom: Коммутаторы RuggedSwitch



Коммутаторы RuggedSwitchs разработаны для надежной работы в жестких климатических условиях на электроподстанциях и промышленных предприятиях, где присутствуют повышенные электромагнитные помехи. Сверхпрочный дизайн и встроенная система ROS™ обеспечивают повышенную надежность, усовершенствованную систему безопасности, позволяя применять коммутаторы для решения важных задач в промышленных сетях.

Компания RuggedCom предлагает широкий выбор коммутаторов:

  • Неуправляемые коммутаторы для небольших сетей
  • Полностью управляемые коммутаторы c расширенными сетевыми функциями
  • Коммутаторы Gigabit Ethernet
  • Коммутаторы с поддержкой Power over Ethernet
  • Коммутаторы с интерфейсом EoVDSL

 RuggedSwitch

Наименование Краткое описание Спецификация [рус] Спецификация [eng]
RSG2300 32-х портовый полностью управляемый Ethernet-коммутатор с 4-мя модулями с гигабитными портами (24х10/100TX + (4хGigabit / 8xFast Ethernet))
RSG2300P 32-х портовый полностью управляемый PoE Ethernet-коммутатор с 4-мя модулями с гигабитными портами (2xPoE + 24х10/100TX + ((2xPoE + 4хGigabit) / 6x100FX))
RSG2488 28-портовый модульный управляемый Gigabit Ethernet коммутатор высокой плотности расширенного сервисного класса
RSG2288 9-ти портовый модульный управляемый Gigabit Ethernet коммутатор с временной синхронизацией IEEE 1588 v2 и IRIG-B преобразованием
RSG2200 9-ти портовый модульный управляемый Gigabit Ethernet коммутатор
RSG2100 19-ти портовый полностью управляемый модульный Ethernet-коммутатор с гигабитными портами (16хFast Ethernet + 3хGigabit)
RSG2100P 19-ти портовый полностью управляемый модульный PoE Ethernet-коммутатор с гигабитными портами (12хFast Ethernet + 3хGigabit+ 4хPoE)
M2200 MIL-STD 9-ти портовый гигабитный полностью управляемый модульный Ethernet-коммутатор
M2100 MIL-STD 19-ти портовый полностью управляемый модульный Ethernet-коммутатор с гигабитными портами (16хFast Ethernet + 3хGigabit)
RS900 9-ти портовый управляемый Ethernet-коммутатор с оптоволоконными портами (6х10/100BaseTX и 3 порта оптика/медь (опция))
RS900G 10-ти портовый управляемый Ethernet-коммутатор с 2-мя гигабитными портами (8х10/100BaseTX + 2х1000BaseX)
RS900GP 10-ти портовый управляемый Ethernet-коммутатор PoE с 2-мя гигабитными портами (8х10/100BaseTX + 2х100/1000BaseX/10/100/1000 BaseTx)
RS940G 8-портовый управляемый Gigabit Ethernet коммутатор (6х10/100/1000BaseTX + 2(1000LX SFP или 10/100/1000BaseTX ))
RS969 10-ти портовый управляемый Ethernet коммутатор с магистральными оптическими портами (8х10/100BaseTX + 2х1000BaseX(оптика)) и защитой IP66/IP67
M969 MIL-STD 10-ти портовый управляемый Ethernet коммутатор с магистральными оптическими портами (8х10/100BaseTX + 2х1000BaseX(оптика)) и защитой IP66/IP67
RS8000 8-ми портовый компактный управляемый Ethernet-коммутатор (8х100BaseFX)
RS8000T 8-ми портовый компактный управляемый Ethernet-коммутатор (6х10/100BaseTX + 2х100BaseFX)
RS8000H 8-ми портовый компактный управляемый Ethernet-коммутатор (4х10/100BaseTX + 4х100BaseFX (SC/ST коннекторы))
RS8000A 8-ми портовый компактный управляемый Ethernet-коммутатор (2х10/100BaseTX + 2х10BaseFL + 4х100BaseFX)
i800 8-ми портовый промышленный компактный управляемый Ethernet-коммутатор (8х10/100Tx)
i801 9-ти портовый промышленный компактный управляемый Ethernet-коммутатор (8х10/100Tx + (1x1000LX или 1x10/100/1000Tx))
i802 8-ми портовый промышленный компактный управляемый Ethernet-коммутатор (6х10/100Tx + (1x100FX или 2x100FX, или 2x1000LX или 2x10/100/1000Tx))
i803 7-ми портовый промышленный компактный управляемый Ethernet-коммутатор (4х10/100Tx + 1x100FX + (2x1000LX или 2x100FX))
RS900L 9-ти -портовый управляемый Ethernet коммутатор с портом, поддерживающим Ethernet через VDSL (1хEoVDSL + 6х10/100BaseTX + 2х(10/100BaseTX или 100BaseFX))
RS910L 3-х портовый управляемый Ethernet-коммутатор с 1 портом, поддерживающим EoVDSL, и со встроенным 2-х портовым сервером последовательных устройств (1хEoVDSL + 2хRS485/ RS422/RS232 + 2х(10/100BaseTX или 100BaseFX))
RS920L 2-х портовый управляемый Ethernet-коммутатор с поддержкой интерфейса EoVDSL, и со встроенным 2-х портовым сервером последовательных устройств (2хEoVDSL + 2хRS485/ RS422/RS232)
RS930L 8-ти портовый управляемый Ethernet-коммутатор c 2-мя портами, поддерживающими EoVDSL (2хEoVDSL + 6х10/100BaseTX)
RMC40 4-х портовый неуправляемый Ethernet коммутатор (скоростной медиа-конвертор) (2 x 10/100TX порта + 1 x 100FX порт (SC/ST) или 2 x 10/100TX порта + 2 x 100FX порта (MTRJ/LC) или 4 x 10/100TX порта