PLC


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 
 

 

 
  

Главная / Каталог / Промышленный Ethernet Korenix  / Аксессуары

Аксессуары

Русскоязычный сайт, посвященный продукции компании Korenix: http://www.korenix.ru/
Внимание: действует гибкая система скидок !

Коммутаторы JetPoE      Коммутаторы JetNet      Серверы последовательных устройств JetPort      Преобразователи JetCon     
Модули ввода/вывода JetI/O      Промышленные коммуникационные компьютеры JetBox      Беспроводные решения      Аксессуары     

Наименование Краткое описание Спецификация [рус] Спецификация [eng] Розничная цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США
( доступна после регистрации )
Добавить в корзину Купить
 
( доступны после регистрации )
SFP100MM Многомодовый 100Мб/с 2км оптоволоконный трансивер      
SFP100MM-w Многомодовый 100Мб/с 2км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM30 Одномодовый 100Мб/с 30км оптоволоконный трансивер      
SFP100SM30-w Одномодовый 100Мб/с 30км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM60 Одномодовый 100Мб/с 60км оптоволоконный трансивер      
SFP100SM60-w Одномодовый 100Мб/с 60км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM80 Одномодовый 100Мб/с 80км оптоволоконный трансивер      
SFP100SM80-w Одномодовый 100Мб/с 80км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM100 Одномодовый 100Мб/с 100км оптоволоконный трансивер      
SFP100SM100-w Одномодовый 100Мб/с 100км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM120 Одномодовый 100Мб/с 120км оптоволоконный трансивер      
SFP100SM120-w Одномодовый 100Мб/с 120км оптоволоконный трансивер, расширенный температурный диапазон      
SFPGSX 1000Base-SX многомодовый трансивер 550м      
SFPGSX-w 1000Base-SX многомодовый трансивер 550м, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX10 1000Base-LX одномодовый трансивер 10км      
SFPGLX10-w 1000Base-LX одномодовый трансивер 10км, расширенный температурный диапазон      
SFPGSX2 1000Base-SX+ многомодовый трансивер 2км      
SFPGSX2-w 1000Base-SX+ многомодовый трансивер 2км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLHX30 1000Base-LHX одномодовый трансивер 30км      
SFPGLHX30-w 1000Base-LHX одномодовый трансивер 30км, расширенный температурный диапазон      
SFPGXD50 1000Base-XD одномодовый трансивер 50км      
SFPGXD50-w 1000Base-XD одномодовый трансивер 50км, расширенный температурный диапазон      
SFPGZX70 1000Base-ZX одномодовый трансивер 70км      
SFPGZX70-w 1000Base-ZX одномодовый трансивер 70км, расширенный температурный диапазон      
SFPGEZX110-w 1000EZX, 1.25Gbps, одномодовый трансивер 1550nm, 110км, расширенный температурный диапазон        
SFPGEZX120 1000EZX, 1.25Gbps, одномодовый трансивер 120км        
SFP100SM20B13 100Mb BIDI одномодовый трансивер 20км      
SFP100SM20B13-w 100Mb BIDI одномодовый трансивер 20км, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM20B15 100Mb BIDI одномодовый трансивер 20км      
SFP100SM20B15-w 100Mb BIDI одномодовый трансивер 20км, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM40B13 100Mb BIDI одномодовый трансивер 40км      
SFP100SM40B13-w 100Mb BIDI одномодовый трансивер 40км, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM40B15 100Mb BIDI одномодовый трансивер 40км      
SFP100SM40B15-w 100Mb BIDI одномодовый трансивер 40км, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM60B13 100Mb BIDI одномодовый трансивер 60км      
SFP100SM60B13-w 100Mb BIDI одномодовый трансивер 60км, расширенный температурный диапазон      
SFP100SM60B15 100Mb BIDI одномодовый трансивер 60км      
SFP100SM60B15-w 100Mb BIDI одномодовый трансивер 60км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX10B13 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 10км      
SFPGLX10B13-w 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 10км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX10B15 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 10км      
SFPGLX10B15-w 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 10км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX20B13 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 20км      
SFPGLX20B13-w 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 20км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX20B15 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 20км      
SFPGLX20B15-w 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 20км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX40B13 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 40км      
SFPGLX40B13-w 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 40км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX40B15 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 40км      
SFPGLX40B15-w 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 40км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX60B13 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 60км      
SFPGLX60B13-w 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 60км, расширенный температурный диапазон      
SFPGLX60B15 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 60км      
SFPGLX60B15-w 1000Base-LX BIDI одномодовый трансивер 60км, расширенный температурный диапазон      
SFP100MMD 125Мб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)      
SFP100MMD-w 125Мб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)      
SFP100MM5D 125Мб/с SFP, многомодовый/ 5км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX5, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)      
SFP100MM5D-w 125Мб/с SFP, многомодовый/ 5км, 1310nm, 3.3v, LC, 100FX5, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)      
SFP100SM30D 125Мб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 100LX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)      
SFP100SM30D-w 125Мб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 100LX, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 4510, JetNet 5310G, JetNet 5428G-2SFP-2FX)      
SFPGSXD 1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 550м, 850nm, 3.3v, LC, 1000SX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGSXD-w 1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 550м, 850nm, 3.3v, LC, 1000SX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGSX2D 1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000SX2, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGSX2D-w 1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000SX2-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGLX10D 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 10км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGLX10D-w 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 10км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGLHX30D 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LHX, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGLHX30D-w 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LHX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGXD50D 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 50км, 1550nm, 3.3v, LC, 1000XD, с DDM (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGXD50D-w 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 50км, 1550nm, 3.3v, LC, 1000XD, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFPGZX70D-w 1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 70км, 1550nm, 3.3v, LC, 1000ZX-IT, с DDM, расширенный температурный диапазон (для JetNet 5010G, JetNet 5310G, JetNet 5428G, JetNet 5628G, JetNet 5728G)      
SFP10GSRD 10GBase-SR/SW DDM многомодовый SFP+ передатчик, 300 м(OM3), -10~70гр.C        
SFP10GLR10D 10GBase-LR/LW DDM одномодовый SFP+ передатчик, 10 км, -10~70гр.C        





Copyright © PLC systems, 2006-2017    

+

Новинки

+

Ваша корзина (доступна после регистрации.)