PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

Конвертеры общего назначения оптоволоконные

перейти в раздел Промышленные конвертерыПромышленные конвертеры (4)
перейти в раздел Промышленные конвертеры с PoEПромышленные конвертеры с PoE (9)
перейти в раздел Промышленные искрозащищенные конвертерыПромышленные искрозащищенные конвертеры (12)
перейти в раздел Конвертеры общего назначения оптоволоконныеКонвертеры общего назначения оптоволоконные (10)

Наименование Краткое описание товара Спецификация [рус] Спецификация [eng] Цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США
Добавить в корзину / Купить
CM-011A-SC Конвертер общего назначения из 10/100TX в 100FX (SC, Mulit-Mode, 2км) с функцией LLF   Загрузить спецификацию: CM-011A-SC
84.82 у.е. 
CM-011A-SC-30KM Конвертер общего назначения из 10/100TX в 100FX (SC, Single-Mode, 30км) с функцией LLF   Загрузить спецификацию: CM-011A-SC-30KM
122.52 у.е. 
CM-011A-ST Конвертер общего назначения из 10/100TX в 100FX (ST, Mulit-Mode, 2км) с функцией LLF   Загрузить спецификацию: CM-011A-ST
84.82 у.е. 
CM-011A-WDM13 Конвертер WDM общего назначения из 10/100TX в 100FX (SC, Single-Mode, 20км, Tx 1310nm, Rx 1550nm) с функцией LLF   Загрузить спецификацию: CM-011A-WDM13
114.98 у.е. 
CM-011A-WDM15 Конвертер WDM общего назначения из 10/100TX в 100FX (SC, Single-Mode, 20км, Tx 1550nm, Rx 1310nm) с функцией LLF   Загрузить спецификацию: CM-011A-WDM15
133.83 у.е. 
CM-121 Оптоволоконный Web конвертер общего назначения из 10/100/1000BaseT в 1000M SFP   Загрузить спецификацию: CM-121
141.37 у.е. 
MC-116-RPS-P1AC 19" универсальное шасси на 16 слот под модули серии CM с блоком питания AC   Загрузить спецификацию: MC-116-RPS-P1AC
791.68 у.е. 
MC-116-RPS-P1DC 19" универсальное шасси на 16 слот под модули серии CM с блоком питания DC   Загрузить спецификацию: MC-116-RPS-P1DC
791.68 у.е. 
MC-116-RPS-AC POWER 19" универсальное шасси на 16 слот под модули серии CM (блок питания AC)   Загрузить спецификацию: MC-116-RPS-AC POWER
282.74 у.е. 
MC-116-RPS-DC-POWER 19" универсальное шасси на 16 слот под модули серии CM (блок питания DC)   Загрузить спецификацию: MC-116-RPS-DC-POWER
282.74 у.е.