PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

Промышленные неуправляемые коммутаторы

Наименование Краткое описание товара Спецификация [рус] Спецификация [eng] Цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США
Добавить в корзину / Купить
IGS-0008B Промышленный неуправляемый коммутатор 8 х 10/100/1000T  
245.04 у.е. 

 
IGS-0008B-E Промышленный неуправляемый коммутатор 8 х 10/100/1000T, -40°C~75°C  
245.04 у.е. 

 
IES-0104FT-SC-MM Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Multi-mode, 2 км (Минимальная партия - 50 шт.)  
134.40 у.е. 

 
IES-0104FT-SC-SM Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Single-mode, 30 км (Минимальная партия - 50 шт.)  
174.72 у.е. 

 
IES-0104FT-SC-MM-AC Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Multi-mode, 2 км, 12 ~ 36 В AC (Минимальная партия - 50 шт.)  
153.60 у.е. 

 
IES-0104FT-SC-SM-AC Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Single-mode, 30 км, 12 ~ 36 В AC (Минимальная партия - 50 шт.)  
193.92 у.е. 

 
IES-0104FT-E-SC-MM Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Multi-mode, 2 км, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)  
134.40 у.е. 

 
IES-0104FT-E-SC-SM Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Single-mode, 30 км, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)  
174.72 у.е. 

 
IES-0104FT-E-SC-MM-AC Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Multi-mode, 2 км, 12 ~ 36 В AC, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)  
153.60 у.е. 

 
IES-0104FT-E-SC-SM-AC Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Single-mode, 30 км, 12 ~ 36 В AC, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)  
193.92 у.е. 

 
IES-0104FT-SC-MM-DNV Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Multi-mode, 2 км, DNV  
422.40 у.е. 

 
IES-0104FT-SC-SM-DNV Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 100FX, Single-mode, 30 км, DNV  
547.20 у.е. 

 
IES-0204DFT Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 1 х 10/100/1000T + 1 Dual Speed SFP  
163.20 у.е. 

 
IES-0204FT-SC-MM Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Multi-mode, 2 км (Минимальная партия - 50 шт.)  
220.80 у.е. 

 
IES-0204FT-SC-SM Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Single-mode, 30 км (Минимальная партия - 50 шт.)  
288.00 у.е. 

 
IES-0204FT-SC-MM-AC Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Multi-mode, 2 км, 12 ~ 36 В AC (Минимальная партия - 50 шт.)  
240.00 у.е. 

 
IES-0204FT-SC-SM-AC Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Single-mode, 30 км, 12 ~ 36 В AC (Минимальная партия - 50 шт.)  
307.20 у.е. 

 
IES-0204FT-E-SC-MM Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Multi-mode, 2 км, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)  
220.80 у.е. 

 
IES-0204FT-E-SC-SM Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Single-mode, 30 км, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)  
288.00 у.е. 

 
IES-0204FT-E-SC-MM-AC Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Multi-mode, 2 км, 12 ~ 36 В AC, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)  
240.00 у.е. 

 
IES-0204FT-E-SC-SM-AC Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Single-mode, 30 км, 12 ~ 36 В AC, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)  
307.20 у.е. 

 
IES-0204FT-SC-MM-DNV Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Multi-mode, 2 км, DNV  
576.00 у.е. 

 
IES-0204FT-SC-SM-DNV Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100FX, Single-mode, 30 км, DNV  
729.60 у.е. 

 
IGS-0204DSFP Промышленный неуправляемый коммутатор 4 х 10/100/1000T + 2 Dual Speed SFP  
345.60 у.е. 

 
IES-0208CA Промышленный неуправляемый коммутатор 8 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo  
384.00 у.е. 

 
IES-0208CA-E Промышленный неуправляемый коммутатор 8 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo, -40°C~75°C  
384.00 у.е. 

 
IGS-0208GSFP Промышленный неуправляемый коммутатор 8 10/100/1000T + 2 1000M SFP, 9.5~60 В DC  
508.80 у.е.