PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

Промышленные управляемые коммутаторы

перейти в раздел Промышленные управляемые коммутаторыПромышленные управляемые коммутаторы (82)
перейти в раздел Промышленные неуправляемые коммутаторыПромышленные неуправляемые коммутаторы (27)
перейти в раздел Промышленные управляемые PoE коммутаторыПромышленные управляемые PoE коммутаторы (68)
перейти в раздел Промышленные неуправляемые PoE коммутаторыПромышленные неуправляемые PoE коммутаторы (30)
перейти в раздел Управляемые коммутаторы стандарта EN50155Управляемые коммутаторы стандарта EN50155 (40)
перейти в раздел Неуправляемые коммутаторы стандарта EN50155Неуправляемые коммутаторы стандарта EN50155 (10)
перейти в раздел Управляемые PoE коммутаторы стандарта EN50155Управляемые PoE коммутаторы стандарта EN50155 (74)
перейти в раздел Неуправляемые PoE коммутаторы стандарта EN50155Неуправляемые PoE коммутаторы стандарта EN50155 (18)
перейти в раздел Коммутаторы стандарта IEC 61850-3Коммутаторы стандарта IEC 61850-3 (35)
перейти в раздел PoE коммутаторы стандарта IEC 61850-3PoE коммутаторы стандарта IEC 61850-3 (15)
перейти в раздел Искрозащищенные управляемые коммутаторыИскрозащищенные управляемые коммутаторы (12)
перейти в раздел Искрозащищенные неуправляемые коммутаторыИскрозащищенные неуправляемые коммутаторы (10)
перейти в раздел Общего назначения управляемые коммутаторыОбщего назначения управляемые коммутаторы (3)
перейти в раздел Общего назначения управляемые PoE коммутаторыОбщего назначения управляемые PoE коммутаторы (2)
перейти в раздел PoE инжекторы/сплиттерыPoE инжекторы/сплиттеры (3)

Наименование Краткое описание товара Спецификация [рус] Спецификация [eng] Цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США
Добавить в корзину / Купить
IES-2204F Промышленный управляемый коммутатор 4 х 10/100TX + 2 х 100SFP (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-2204F
348.72 у.е. 

 
IES-2204F-BUNDLE-MM IES-2204F + 2 x 100M 2км SFP (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-2204F-BUNDLE-MM
376.99 у.е. 

 
IGS-3008 Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T   Загрузить спецификацию: IGS-3008
801.11 у.е. 

 
IGS-3008-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-3008-E
801.11 у.е. 

 
IGS-3204MGSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 4 10/100/1000T + 2 1.25G/2.5G SFP   Загрузить спецификацию: IGS-3204MGSFP
753.98 у.е. 

 
IGS-3204MGSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 4 10/100/1000T + 2 1.25G/2.5G SFP, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-3204MGSFP-E
753.98 у.е. 

 
IGS-3208C Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo (Минимальная партия - 100 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-3208C
895.36 у.е. 

 
IGS-3208C-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo, -40°C~75°C (Минимальная партия - 100 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-3208C-E
895.36 у.е. 

 
IGS-3208MGSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 10/100/1000T + 2 1.25G/2.5G SFP   Загрузить спецификацию: IGS-3208MGSFP
838.81 у.е. 

 
IGS-3208MGSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 10/100/1000T + 2 1.25G/2.5G SFP, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-3208MGSFP-E
838.81 у.е. 

 
IES-3307C Промышленный управляемый L2+ коммутатор 7 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo + 1 х 10/100TX/Dual Speed SFP Combo (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-3307C
603.19 у.е. 

 
IES-3307C-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 7 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo + 1 х 10/100TX/Dual Speed SFP Combo, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-3307C-E
603.19 у.е. 

 
IES-3307C-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 7 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo + 1 х 10/100TX/Dual Speed SFP Combo, мониторинг окружающей среды (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-3307C-M
659.74 у.е. 

 
IES-3307C-M-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 7 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T/Dual Speed SFP Combo + 1 х 10/100TX/Dual Speed SFP Combo, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-3307C-M-E
659.74 у.е. 

 
IES-3408GSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 1000M SFP   Загрузить спецификацию: IES-3408GSFP
716.28 у.е. 

 
IES-3408GSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 1000M SFP, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-3408GSFP-E
716.28 у.е. 

 
IES-3408GSFP-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 1000M SFP, мониторинг окружающей среды   Загрузить спецификацию: IES-3408GSFP-M
791.68 у.е. 

 
IES-3408GSFP-M-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 1000M SFP, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-3408GSFP-M-E
791.68 у.е. 

 
IGS-3408GSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 1000M SFP с PTP V2   Загрузить спецификацию: IGS-3408GSFP
942.48 у.е. 

 
IGS-3408GSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 1000M SFP с PTP V2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-3408GSFP-E
942.48 у.е. 

 
IGS-3408GSFP-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 1000M SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды   Загрузить спецификацию: IGS-3408GSFP-M
1,036.73 у.е. 

 
IGS-3408GSFP-M-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 1000M SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-3408GSFP-M-E
1,036.73 у.е. 

 
IGS-3408DSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 100/1000M SFP с PTP V2   Загрузить спецификацию: IGS-3408DSFP
1,093.28 у.е. 

 
IGS-3408DSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 100/1000M SFP с PTP V2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-3408DSFP-E
1,093.28 у.е. 

 
IGS-3408DSFP-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 100/1000M SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды   Загрузить спецификацию: IGS-3408DSFP-M
1,130.98 у.е. 

 
IGS-3408DSFP-M-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 100/1000M SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-3408DSFP-M-E
1,130.98 у.е. 

 
IES-3416DSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 16 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP   Загрузить спецификацию: IES-3416DSFP
1,036.73 у.е. 

 
IES-3416DSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 16 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-3416DSFP-E
1,036.73 у.е. 

 
IES-3416DSFP-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 16 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP, мониторинг окружающей среды   Загрузить спецификацию: IES-3416DSFP-M
1,093.28 у.е. 

 
IES-3416DSFP-M-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 16 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-3416DSFP-M-E
1,093.28 у.е. 

 
IES-3424DSFP-2P Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 24 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP   Загрузить спецификацию: IES-3424DSFP-2P
1,470.27 у.е. 

 
IES-3424DSFP-2P-E Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 24 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-3424DSFP-2P-E
1,470.27 у.е. 

 
IES-3424DSFP-2P-AC Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 24 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP, 85~265 В AC IEC320   Загрузить спецификацию: IES-3424DSFP-2P-AC
1,847.26 у.е. 

 
IES-3424DSFP-2P-HV Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 24 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP, 85~265 В AC/100~370 В DC   Загрузить спецификацию: IES-3424DSFP-2P-HV
1,847.26 у.е. 

 
IGS-5400-2P-HV Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор на 4 слота с PTP V2, 85~265 В AC/100~370 В DC   Загрузить спецификацию: IGS-5400-2P-HV
2,261.95 у.е. 

 
IGS-5400-2P-HV-E Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор на 4 слота с PTP V2, 85~265 В AC/100~370 В DC, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-5400-2P-HV-E
2,261.95 у.е. 

 
IGS-5400-2P-AC Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор на 4 слота с PTP V2, 85~265 В AC IEC320   Загрузить спецификацию: IGS-5400-2P-AC
2,261.95 у.е. 

 
IGS-5400-2P-DC Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор на 4 слота с PTP V2, 12~56 В DC   Загрузить спецификацию: IGS-5400-2P-DC
2,073.46 у.е. 

 
IES-5408DSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2   Загрузить спецификацию: IES-5408DSFP
753.98 у.е. 

 
IES-5408DSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-5408DSFP-E
753.98 у.е. 

 
IES-5408DSFP-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды   Загрузить спецификацию: IES-5408DSFP-M
791.68 у.е. 

 
IES-5408DSFP-M-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-5408DSFP-M-E
791.68 у.е. 

 
IES-5408DFT Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T + 2 х Dual Speed SFP с PTP V2   Загрузить спецификацию: IES-5408DFT
848.23 у.е. 

 
IES-5408DFT-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T + 2 х Dual Speed SFP с PTP V2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-5408DFT-E
848.23 у.е. 

 
IES-5408DFT-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T + 2 х Dual Speed SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды   Загрузить спецификацию: IES-5408DFT-M
904.78 у.е. 

 
IES-5408DFT-M-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 2 х 10/100/1000T + 2 х Dual Speed SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IES-5408DFT-M-E
904.78 у.е. 

 
IES-5408F-SC-MM-2KM Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 100FX, Multi-mode, 2 км (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-5408F-SC-MM-2KM
980.18 у.е. 

 
IES-5408F-SC-MM-5KM Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 100FX, Multi-mode, 5 км (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-5408F-SC-MM-5KM
1,168.68 у.е. 

 
IES-5408F-SC-SM-30KM Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 100FX, Single-mode, 30 км (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-5408F-SC-SM-30KM
1,168.68 у.е. 

 
IES-5408F-ST-MM-2KM Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 100FX, Multi-mode, 2 км, ST (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-5408F-ST-MM-2KM
980.18 у.е. 

 
IES-5408F-SC-MM-2KM-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 100FX, Multi-mode, 2 км, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-5408F-SC-MM-2KM-E
980.18 у.е. 

 
IES-5408F-SC-MM-5KM-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 100FX, Multi-mode, 5 км, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-5408F-SC-MM-5KM-E
1,168.68 у.е. 

 
IES-5408F-SC-SM-30KM-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 100FX, Single-mode, 30 км, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-5408F-SC-SM-30KM-E
1,168.68 у.е. 

 
IES-5408F-ST-MM-2KM-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100TX + 4 х 100FX, Multi-mode, 2 км, ST, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IES-5408F-ST-MM-2KM-E
980.18 у.е. 

 
IGS-5408DSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2 (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408DSFP
1,225.22 у.е. 

 
IGS-5408DSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408DSFP-E
1,225.22 у.е. 

 
IGS-5408DSFP-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408DSFP-M
1,281.77 у.е. 

 
IGS-5408DSFPM-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408DSFPM-E
1,281.77 у.е. 

 
IGS-5408DFT Промышленный управляемый L2+ коммутатор 10 х 10/100/1000T + 2 х Dual Speed SFP с PTP V2 (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408DFT
1,225.22 у.е. 

 
IGS-5408DFT-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 10 х 10/100/1000T + 2 х Dual Speed SFP с PTP V2, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408DFT-E
1,225.22 у.е. 

 
IGS-5408DFT-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 10 х 10/100/1000T + 2 х Dual Speed SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408DFT-M
1,281.77 у.е. 

 
IGS-5408DFT-M-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 10 х 10/100/1000T + 2 х Dual Speed SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408DFT-M-E
1,281.77 у.е. 

 
IGS-5408GSFP Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 1000M SFP с PTP V2 (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408GSFP
1,168.68 у.е. 

 
IGS-5408GSFP-M Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 1000M SFP с PTP V2, мониторинг окружающей среды (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408GSFP-M
1,285.54 у.е. 

 
IGS-5408GSFP-E Промышленный управляемый L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 4 х 1000M SFP с PTP V2, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: IGS-5408GSFP-E
1,168.68 у.е. 

 
IGS-5816-2P-AC Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 8 х 10/100/1000T + 16 х Dual Speed SFP с PTP V2, 85~265 В AC   Загрузить спецификацию: IGS-5816-2P-AC
2,827.44 у.е. 

 
IGS-5424-DC Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 24 х 10/100/1000T + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2   Загрузить спецификацию: IGS-5424-DC
2,827.44 у.е. 

 
IGS-5424-AC Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 24 х 10/100/1000T + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, 85~265 В AC IEC320   Загрузить спецификацию: IGS-5424-AC
2,827.44 у.е. 

 
IGS-5424-DC-E Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 24 х 10/100/1000T + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-5424-DC-E
2,827.44 у.е. 

 
IGS-5424-AC-E Промышленный управляемый стоечный L2+ коммутатор 24 х 10/100/1000T + 4 х Dual Speed SFP с PTP V2, 85~265 В AC IEC320, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: IGS-5424-AC-E
2,827.44 у.е. 

 
4x SFP-PTP Module Модуль 4 x 100/1000M Dual Speed SFP с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: 4x SFP-PTP Module
282.74 у.е. 

 
4x GIGA T + 4x SFP-PTP Module Модуль 4 x 10/100/1000T + 4 x 100/1000M Dual Speed SFP с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: 4x GIGA T + 4x SFP-PTP Module
376.99 у.е. 

 
6x 100M-SC-MM-PTP Module Модуль 6 x 100M-SC-MM 2 км с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: 6x 100M-SC-MM-PTP Module
753.98 у.е. 

 
6x 100M-SC-SM-PTP Module Модуль 6 x 100M-SC-SM 30 км с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: 6x 100M-SC-SM-PTP Module
923.63 у.е. 

 
6x 100M-ST-MM-PTP Module Модуль 6 x 100M-ST-MM 2 км с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: 6x 100M-ST-MM-PTP Module
753.98 у.е. 

 
6x 100M-ST-SM-PTP Module Модуль 6 x 100M-ST-SM 30 км с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C (Минимальная партия - 50 шт.)   Загрузить спецификацию: 6x 100M-ST-SM-PTP Module
923.63 у.е. 

 
8x GIGA T-PoE-PTP at/af Module Модуль 8 x 10/100/1000T PoE at/af с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: 8x GIGA T-PoE-PTP at/af Module
376.99 у.е. 

 
8x GIGA T-PTP Module Модуль 8 x 10/100/1000T с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: 8x GIGA T-PTP Module
376.99 у.е. 

 
8x SFP-PTP Module Модуль 8 x 100/1000M Dual Speed SFP с поддержкой PTP v2, -40°C~75°C   Загрузить спецификацию: 8x SFP-PTP Module
376.99 у.е.