PLC

тел: 8 (800) 707-18-71 (бесплатный звонок), 8 (499) 707-18-71

факс: 8 (800) 707-18-71 доб. 137 E-mail: info@plcsystems.ru

Доставка в любой регион России ! Представительства в регионах

IPGS-6300-2P-AC

Краткое описание товара IPGS-6300-2P-AC:

Промышленный управляемый модульный стоечный L2+ 10G Uplink Ethernet коммутатор на 4 слота с функцией PoE af/at, 85~264 В AC

Спецификация [eng] IPGS-6300-2P-AC:
IPGS-6300-2P-AC
Основные характеристики IPGS-6300-2P-AC:
Количество и состав портов в 4 слотах определяется конфигурацией вставляемых модулей, суммарно 28 портов
Максимальная конфигурация 24 порта Gigabit T PoE at/af + 4 порта 1G/2.5G/10G SFP+
Выделенный ввод питания 48 В DC для суммарного бюджета PoE 720 Вт
Порт RJ-45 поддерживает функцию Auto MDI/MDI-X
SFP слот поддерживает DDM
Совместимость в IEEE1613
Jumbo Frame: 10 кбайт
Поддержка 16 MAC адресов
2DI (дискретный вход) & 2DO (дискретный выход)
Поддержка кольцевой технологии ITU G.8032 v2/2012
Поддержка стандартов IEEE 802.1d Spanning Tree & IEEE 802.1w RSTP, 802.1s MSTP VLAN redundancy, IEEE 802.1ab LLDP, Cisco CDP, IEEE 802.1p CoS
VLAN: Port Based VLAN, 4K 802.1Q VLAN, GVRP, QinQ
Поддержка тревог: System Event Log, SMTP Email alert, SMS mobile (текст), SNMP Trap, 32 RMON
Безопасность: SSL/SSH/INGRESS/EGRESS ACL L2/L3, Port Security, IP Security, TACACS+, Login Security, HTTPS
DHCP server/client / DHCP Option 82 relay / DHCP Option 82 server; Port based DHCP server; DHCP Option 66; IPv6
Обеспечивается EFT/SURGE защита 2000 В DC для линии электропитания
Поддержка 6000 В DC ESD CONTACT защиты
Релейный выход тревог для системных событий
USB сокет, порт RS-232
Питание: ввод 85 ~ 264 В AC + 1 дополнительный сокет
Безвентиляторный корпус с защитой IP-30, установка в стойку 19"
Имеется кнопка возврата к заводским установкам и функция самоконтроля
Рабочая температура -20°C ~ 60°C
Цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США:

 2,496.00 у.е.

Рекомендованное для IPGS-6300-2P-AC оборудование:

Наименование краткое описание Цена по курсу ЦБ РФ
1 у.е. = 1 доллар США
Добавить в корзину / Купить
8330-162X
MINI GBIC 1000SX (LC/0.5km) Transceiver; 850 nm, Multi-mode; -10C ~70C 67.20 у.е.

 
8330-162X-E
MINI GBIC 1000SX (LC/0.5km) Transceiver; 850 nm, Multi-mode; -40C ~85C 67.20 у.е.

 
8330-163X
MINI GBIC 1000SX (LC/2km) Transceiver; 1310 nm, Multi-mode; -10C ~70C 144.00 у.е.

 
8330-163X-E
MINI GBIC 1000SX (LC/2km) Transceiver; 1310 nm, Multi-mode; -40C ~85C 144.00 у.е.

 
8330-165X
MINI GBIC 1000LX (LC/10km) Transceiver; 1310 nm, Single-mode; -10C ~70C 86.40 у.е.

 
8330-165X-E
MINI GBIC 1000LX (LC/10km) Transceiver; 1310 nm, Single-mode; -40C ~85C 86.40 у.е.

 
8340-0591
MINI GBIC 1000LHX (LC/SM/40KM) Transceiver; 1310 nm, Single-mode; -10C ~70C 234.24 у.е.

 
8340-0591-E
MINI GBIC 1000LHX (LC/SM/40KM) Transceiver; 1310 nm, Single-mode; -40C ~85C 234.24 у.е.

 
8330-166
MINI GBIC 1000XD (LC/50km) Transceiver; 1550 nm, Single-mode; -10C ~70C 234.24 у.е.

 
8330-166-E
MINI GBIC 1000XD (LC/50km) Trasceiver; 1550 nm, Single-mode; -40C ~85C 141.37 у.е.

 
8330-169
MINI GBIC 1000XD (LC/60km) Transceiver; 1550 nm, Single-mode; -10C ~70C 243.84 у.е.

 
8330-169-E
MINI GBIC 1000XD (LC/60km) Transceiver; 1550 nm, Single-mode; -40C ~85C 358.14 у.е.

 
8330-167
MINI GBIC 1000ZX (LC/80km) Transceiver; 1550 nm, Single-mode; -10C ~70C 378.24 у.е.

 
8330-168
MINI GBIC 10/100/1000Base-T, SFP Transceiver, 100 m, 3.3 V; -10C ~70C 96.00 у.е.

 
8330-167-E
MINI GBIC 1000ZX (LC/80km) Transceiver; 1550 nm, Single-mode; -40C ~85C 556.06 у.е.

 
8330-168-E
MINI GBIC 10/100/1000Base-T, SFP Transceiver, 100 m, 3.3 V; -40C ~85C 96.00 у.е.

 
8330-170
MINI GBIC 1000EZX (120km) Transceiver; 1550 nm, Single-mode; -10C ~70C 303.36 у.е.

 
8330-170-E
MINI GBIC 1000EZX (120km) Transceiver; 1550 nm, Single-mode; -40C ~85C 297.82 у.е.

 
8330-188
LTSFP-1000BX-10KM BiDi Transceiver, TX:1310 RX:1550; -10C ~70C 115.20 у.е.

 
8330-188-E
LTSFP-1000BX-10KM BiDi Transceiver, TX:1310 RX:1550; -40C ~85C 113.10 у.е.

 
8330-189
LTSFP-1000BX-10KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -10C ~70C 182.40 у.е.

 
8330-189-E
LTSFP-1000BX-10KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -40C ~85C 179.07 у.е.

 
8330-186
LTSFP-1000BX-20KM BiDi Transceiver, TX:1310 RX:1550; -10C ~70C 105.60 у.е.

 
8330-186-E
LTSFP-1000BX-20KM BiDi Transceiver, TX:1310 RX:1550; -40C ~85C 113.10 у.е.

 
8330-187
LTSFP-1000BX-20KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -10C ~70C 115.20 у.е.

 
8330-187-E
LTSFP-1000BX-20KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -40C ~85C 197.92 у.е.

 
8330-180
LTSFP-1000BX-40KM BiDi Transceiver, TX:1310 RX:1550; -10C ~70C 226.56 у.е.

 
8330-180-E
LTSFP-1000BX-40KM BiDi Transceiver, TX:1310 RX:1550; -40C ~85C 367.57 у.е.

 
8330-182
LTSFP-1000BX-40KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -10C ~70C 234.24 у.е.

 
8330-182-E
LTSFP-1000BX-40KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -40C ~85C 405.27 у.е.

 
8330-181
LTSFP-1000BX-60KM BiDi Transceiver, TX:1310 RX:1550; -10C ~70C 451.20 у.е.

 
8330-181-E
LTSFP-1000BX-60KM BiDi Transceiver, TX:1310 RX:1550; -40C ~85C 442.97 у.е.

 
8330-183
LTSFP-1000BX-60KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -10C ~70C 624.00 у.е.

 
8330-183-E
LTSFP-1000BX-60KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -40C ~85C 612.61 у.е.

 
8330-184
LTSFP-1000BX-80KM BiDi Transceiver, TX:1490 RX:1550; -10C ~70C 748.80 у.е.

 
8330-184-E
LTSFP-1000BX-80KM BiDi Transceiver, TX:1490 RX:1550; -40C ~85C 735.13 у.е.

 
8330-185
LTSFP-1000BX-80KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -10C ~70C 787.20 у.е.

 
8330-185-E
LTSFP-1000BX-80KM BiDi Transceiver, TX:1550 RX:1310; -40C ~85C 772.83 у.е.

 
8330-193D
LTSFP-10G-SX-300M Transceiver (DDM), -10~70C 192.00 у.е.

 
8330-193D-E
LTSFP-10G-SX-300M Transceiver (DDM), -40~85C 192.00 у.е.

 
8330-194D
LTSFP-10G-LX-10KM Transceiver (DDM), -10~70C 345.60 у.е.

 
8330-194D-E
LTSFP-10G-LX-10KM Transceiver (DDM), -40~85C 345.60 у.е.

 
8330-200D
10GBase SFP+,1270nm DFB, WDM, Single-mode, (20km) Transceiver (DDM) -10~70C 318.72 у.е.

 
8330-200D-E
10GBase SFP+,1270nm DFB, WDM, Single-mode, (20km) Transceiver (DDM)-40~85C 318.72 у.е.

 
8330-201D
10GBase SFP+,1330nm DFB, WDM, Single-mode, (20km) Transceiver (DDM) -10~70C 318.72 у.е.

 
8330-201D-E
10GBase SFP+,1330nm DFB, WDM, Single-mode, (20km) Transceiver (DDM) -40~85C 318.72 у.е.

 
8330-202D
10GBase SFP+,1270nm DFB, WDM, Single-mode, (40km) Transceiver (DDM) -10~70C 460.80 у.е.

 
8330-202D-E
10GBase SFP+,1270nm DFB, WDM, Single-mode, (40km) Transceiver (DDM) -40~85C 460.80 у.е.

 
8330-203D
10GBase SFP+,1330nm DFB, WDM, Single-mode, (40km) Transceiver (DDM) -10~70C 460.80 у.е.

 
8330-203D-E
10GBase SFP+,1330nm DFB, WDM, Single-mode, (40km) Transceiver (DDM) -40~85C 460.80 у.е.

 
8330-262D
2.5GBase-X SFP Transceiver, Multi-mode, 850nm VCSEL, Duplex LC, 300m, DDM; -10C ~70C 86.40 у.е.

 
8330-262D-E
2.5GBase-X SFP Transceiver, Multi-mode, 850nm VCSEL, Duplex LC, 300m, DDM; -40C ~85C 86.40 у.е.

 
8330-263D
2.5GBase-X SFP Transceiver, Single-mode, 1310nm FP, Duplex LC, 2km, DDM; -10C ~70C 134.40 у.е.

 
8330-263D-E
2.5GBase-X SFP Transceiver, Single-mode, 1310nm FP, Duplex LC, 2km, DDM; -40C ~85C 134.40 у.е.

 
8330-265D
2.5GBase-X SFP Transceiver, Single-mode, 1310nm DFB, Duplex LC, 15km, DDM; -10C ~70C 182.40 у.е.

 
8330-265D-E
2.5GBase-X SFP Transceiver, Single-mode, 1310nm DFB, Duplex LC, 15km, DDM; -40C ~85C 182.40 у.е.