Главная / Новости / Коммуникационное оборудование ЛАНТАН
к списку новостей
Коммуникационное оборудование ЛАНТАН
29.05.2015
Лантан

lantan-product.jpgПромышленные коммутаторы ЛАНТАН – собственная марка ООО «ПЛКСистемы», явившаяся результатом многолетнего опыта компании в сфере продаж коммуникационного оборудования. В продуктовой линейке, сочетающей в себе самые передовые функциональные возможности и технические характеристики при максимально доступной для потребителя цене, представлены промышленные коммутаторы сетей Ethernet с широким диапазоном рабочих температур -40~75ºC и поддержкой технологии Power over Ethernet (PoE) для эксплуатации в условиях промышленного производства или в составе уличных систем.

Оборудование ЛАНТАН может применяться практически во всех отраслях промышленности, таких как железнодорожный транспорт, автомобильный транспорт, нефтегазовая промышленность, морской транспорт, электроэнергетика, системы водоочистки и водоподготовки, системы автоматизации зданий и промышленных предприятий, системы наблюдения и др.

Оборудование прошло сертификацию и разрешено для применения на территории РФ.

На прошедшем в феврале 2016 года в Москве форуме «Технологии безопасности» компания «ПЛКСистемы» за продуктовую линейку ЛАНТАН была награждена дипломом в номинациях «Безопасный город», «Безопасность на транспорте», «Безопасность в промышленности и энергетике» и медалью ТБ Премия «Лучшее достижение 2015».

Диплом Медаль

За дополнительной информацией по данному продукту обращайтесь в компанию ПЛКСистемы: 8 (800) 707-18-71, info@plcsystems.ru
Задать вопрос
Имя
Контактный телефон
E-mail
Компания
Ваш вопрос
Защитный код:Введите защитный код:
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Запрос цены
Товар
Имя
Компания
Контактный телефон
E-mail
Комментарий
Защитный код:Введите защитный код:
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Запрос цены
Ваш запрос успешно отправлен!